Контейнерооборот Каспийского бассейна в феврале 2022 года в деталях

Контейнерооборот Каспийского бассейна в августе 2022

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.08.2022
    Объем перевозок грузов российским транспортом за первое полугодие 2022 года составил 3,59 млрд тонн […]
    05.04.2022
    В феврале 2022 года грузооборот портов Арктического бассейна увеличился на 7,1% относительно показателя февраля 2021 года и составил 7,9 млн тонн.
    16.08.2022
    По данным Рослесинфорга, в январе-июле 2022 года экспорт российских пиломатериалов, которые вместе с другой […]
    12.09.2022
    Ставки на основных трейдах продолжили снижение
    17.03.2022
    В феврале 2022 года контейнерооборот портов Балтийского бассейна вырос относительно показателя февраля прошлого года на 3,7% и составил 197,9 тыс. TEU
    27.10.2022
    На 43 неделе ставки фрахта в Азово-Черноморском регионе показали рост. Несмотря на ожидания многих […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.