«Полярная звезда» и «Владивостокский рыбный терминал» подписали соглашение

«Полярная звезда» и «Владивостокский рыбный терминал» подписали соглашение

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    Оператор рыбного терминала Владморрыбпорта ООО «Владивостокский рыбный терминал» и транспортная компания ООО «Полярная звезда» в рамках Восточного экономического форума подписали меморандум о сотрудничестве в сфере развития сервиса мультимодальных рефрижераторных перевозок.

    Как рассказали SeaNews в «Полярной звезде», стороны намерены развивать долгосрочное сотрудничество в области организации хранения и мультимодальных перевозок скоропортящихся и термочувствительных грузов, а также в области развития международных и внутрироссийских рефрижераторных перевозок.

    Общей целью «Владивостокского рыбного терминала» и «Полярной звезды» является обеспечение соблюдения непрерывной холодильной цепи оборота пищевой продукции в РФ на всех этапах транспортировки грузов. Для реализации этой цели ООО «Полярная звезда» планирует инвестировать в совершенствование и расширение парка контейнеров и энергооборудования, а также в развитие маршрутов рефрижераторных перевозок через Дальний Восток.

    В планах ООО «Владивостокский рыбный терминал» – развитие портовой терминальной инфраструктуры для улучшения условий осуществления мультимодальных перевозок и увеличения грузооборота.

    Фото предоставлено пресс-служба ООО «Полярной Звезды»


  • Leave a Reply

    Related content
    20.09.2022
    Far East and Arctic development Corporation and RZD Logistics have signed an agreement on […]
    11.02.2022
    RZD Logistics plans to launch a new Agroexpress block train for agriproducts between Penza […]
    04.07.2022
    Last week, a block train carrying 32 reefer containers laden with fish products arrived […]
    04.10.2022
    The rail station of Chernyakhovsk in Kaliningrad Region has loaded and sent the first […]
    19.10.2022
    A new logistics center is planned to be built on the territory adjacent to […]
    07.11.2022
    Dobroflot Group has put into operation a fishery terminal and a reefer logistics terminal […]
  • Login
  • No Fields Found.