Перевозка жмыха и шрота в соответствии с ДОПОГ

Перевозка жмыха и шрота в соответствии с ДОПОГ

  • Почему большая часть жмыха и шрота перевозится с нарушениями? Какие тенденции на рынке жмыха и шрота влияют на перевозки? Как изменится ответственность перевозчика и грузоотправителя в связи с перевозкой жмыха и шрота? Каким требованиям должен удовлетворять транспорт для перевозки жмыха и шрота? Как будут проводиться проверки перевозчиков? Как определить опасность груза и что записать в накладной?

    На эти и на многие другие вопросы эксперты центра Опасник (www.opasnik.ru) ответят в прямом эфире 25 августа в рамках проведения платного семинара.

    Тема уже поднималась на одном из бесплатных вебинаров Опасника осенью прошлого года. Тогда она вызвала огромный интерес и большое количество заявок на проведение отдельного вебинара по жмыху и шроту. Идя навстречу просьбам, наши эксперты обновили материал, включили в него практический опыт перевозчиков, подготовили новые интересные презентации. Всем оплатившим участие направляются и материалы, и ссылка на видеозапись, чтобы вы могли в удобное время пересмотреть встречу, подробно записать нужные сведения, а также показать видео коллегам и партнерам.

    Регистрация доступна по ссылке https://opasnik.ru/events/434030/, не забудьте прикрепить реквизиты для получения счета на оплату.

    С радостью информируем, что по итогам проведенного в июле конкурса 10 участников июльского бесплатного вебинара (21.07.), первыми заполнивших онлайн-анкету с отзывом о мероприятии, уже получили право БЕСПЛАТНОГО участия в вебинаре 25 августа. Поздравляем!

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.10.2022
    Всего несколько дней осталось до центрального учебного мероприятия экспертного центра «Опасник» – семинара-практикума ОПАСНЫЕ […]
    31.08.2022
    Свежий пример из практики: после очередного вебинара, посвященного особенностям перевозки органических пероксидов (подробнее https://opasnik.ru/events/409001/), […]
    10.11.2022
    17 ноября экспертный центр «ОПАСНИК» проводит бесплатный вебинар по редкой теме, которая обсуждается нами […]
    03.10.2022
    20 октября 2022 года состоится семинар-практикум «ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ – 2022: УЧЕБНЫМ ЦЕНТРАМ». Он пройдет […]
    24.02.2022
    По данным об аварийности, количество дорожно-транспортных происшествий с опасными грузами на автодорогах России за […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.