Новые сервисы на ВСК

Новые сервисы на ВСК

  • «Восточная Стивидорная Компания» начала обслуживать новые регулярные контейнерные сервисы прямого сообщения с китайскими портами Тяньцзинь и Тайцан, сообщили SeaNews в группе Global Ports. Оператором выступает морская линия SWIFT Line транспортно-логистической группы компаний SWIFT.

    Судозаходы SWIFT Line на ВСК осуществляются 2-3 раза в месяц на судне «Sol Hongkong» вместимостью более 650 TEU, в том числе 30 рефрижераторных контейнеров. Судно также может принимать на борт опасные грузы.

    Время в пути между ВСК и портами Тяньцзинь и Тайцан составляет 4-5 дней.

     «Благодаря партнерству группы компаний SWIFT с ВСК мы доставляем импортные грузы через Дальний Восток во все ключевые регионы России в составе ускоренных контейнерных поездов», – сказал Александр Подылов, генеральный директор «Восточный Экспресс», железнодорожной бизнес-единицы группы компаний SWIFT Transport Group.

    «Маршруты SWIFT LINE расширили географию регулярных прямых сервисов в Китай, доступных через ВСК. Это даст клиентам больше гибкости для быстрой адаптации к изменениям на рынке и поддержания бесперебойных поставок», – отметил Игорь Пухов, коммерческий директор Global Ports.

    Фото: Global Ports

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.09.2022
    16 сентября из Сианя, столицы северо-западной китайской провинции Шэньси, отправился в Польшу первый почтовый […]
    10.11.2022
    Гарантировать доставку к Новому году не представляется возможным
    12.12.2022
    Количество заказов на строительство газовозов на китайских верфях увеличилось втрое, сообщает Reuters. Поскольку верфи […]
    17.03.2022
    Группа Global Ports модернизировала досмотровой комплекс терминала «Восточная Стивидорная Компания». В результате мощности для […]
    01.04.2022
    По данным Министерства транспорта КНР, в январе-феврале 2022 года контейнерооборот всех портов Китая, в сумме морских и речных, увеличился на 2,9% по сравнению с показателем аналогичного периода 2021 года и составил 43,6 млн TEU.
    25.05.2022
    По итогам января-апреля этого года внешнеторговый оборот Китая составил 1,98 трлн долларов – на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.