Судостроение и судоремонт юга России. Импортозамещение. Mission: Possible

Судостроение и судоремонт юга России. Импортозамещение. Mission: Possible

  • Судостроение и судоремонт юга России. Импортозамещение. Mission: PossibleВ деловую программу IX Международного морского бизнес-форума SIMBF 2021 включена панельная сессия “Судостроение и судоремонт юга России. Импортозамещение. Mission: Possible”.

    Возможно ли обеспечить стратегическими судостроительными заказами севастопольские и крымские предприятия? Как развивается судостроение и судоремонт в Азово-Черноморском регионе и на Каспии? Что происходит в области импортозамещения судового оборудования и изделий? Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения на сессии.

    Подробности: https://www.simbf.ru/ru/novosti/645-sudostroenie-i-sudoremont-yuga-rossii-importozameshchenie-mission-possible 

    На SIMBF 2021 также будут рассмотрены вопросы, касающиеся: развития российского морского приборостроения, перехода на отечественную элементную базу, морских информационных (интеллектуальных) технологий (SMART marine), ценовой политики верфей в условиях роста цен на материалы и оборудование и пр.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.08.2021
    Или как Ширшемский завод в Соломбальские верфи переносили
    03.06.2021
    2 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась XI ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (Транспорт. Инвестиции. […]
    25.08.2021
    Продолжается регистрация на Вторую международную конференцию «Freight & Shipping. Digital 2021: Опыт трансформации транспортной отрасли в эпоху глобальной пандемии».
    28.07.2021
    Рада сообщить, что мы подготовили для Вас отчёт по результатам исследования текущего статуса и […]
    29.06.2021
    IV конференция «Речные перевозки России 2021» – мероприятие, посвященное вопросам текущего положения на российском […]
    24.05.2021
    Портфель заказов на строительство новых судов достиг максимального значения с 2014 года. Как сообщает […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.