24-й Московский Международный Логистический Форум

24-й Московский Международный Логистический Форум

  • 15 – 19 февраля 2021 г. состоится 24-й Московский Международный Логистический Форум.

    Для большинства профессионалов из торговых, производственных и сервисных компаний стало хорошей традицией начинать операционный год с совместных отраслевых мероприятий. В сфере логистики такой площадкой уже много лет является Московский Международный Логистический Форум. Именно здесь специалисты по логистике и управлению цепями поставок обсуждают итоги ушедшего года, делятся планами на ближайшую и среднесрочную перспективу, обмениваются практиками оптимизации и автоматизации логистики.

    В 2021 году форум пройдет в гибридном формате. Это позволит увеличить количество участников онлайн-конференции до 1200 человек, и при этом сохранив главную ценность форума – живое общение.

    ММЛФ-2021 – это целая экосистема из четырех мероприятий, которая поможет вам оставаться в курсе трендов отрасли, обмениваться опытом с коллегами и прокачивать свои профессиональные компетенции.

    15-17 февраля состоится учебный курс «Управление цепями поставок», в котором возможно принять участие в очном и дистанционном формате. Преподавателями курса выступят директора по логистике крупнейших компаний.

    Деловая часть ММЛФ-2021 начнется 17 февраля сбизнес-вечеринки для топ-менеджеров по логистике в офлайн формате. На этом мероприятии собственники и директора по логистике крупнейших компаний поделятся советами и инсайтами, которые они не рассказывают на официальных конференциях. Атмосфера вечеринки отлично подойдет для установления новых деловых контактов.

    18 февраля состоится онлайн-конференция: 4 параллельные сессии, 70+ спикеров, 1000+ участников. На конференции традиционно выступят представители крупнейших компаний-драйверов российской экономики (Х5 Retail Group, OZON, DECATHLON, Metro, АШАН, НЛМК, Северсталь, СИБУР, Роснефть, Газпромнефть и др.)

    19 февраля, в завершающий день форума, состоятся онлайн-экскурсии на несколько крупнейших складов России. Помимо онлайн-трансляции, будет организован совместный закрытый просмотр с возможностью вживую задать вопросы директорам по логистике. Попасть на закрытый просмотр можно будет только по прямому приглашению партнеров ММЛФ.

     

    Присоединяйтесь в главному событию российской логистики!

     

    Узнать подробнее


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.05.2020
    ВИВА КОНСАЛТ приглашает вас принять участие в новой онлайн-конференции «Зерно и фрахт РФ 2020», […]
    26.11.2020
    Despite the constraints presented by the pandemic, The Maritime Standard recently held a highly […]
    22.10.2020
    Пандемия и обвал цен на энергоносители подкосили российскую экономику, что сказалось на общей ситуации […]
    17.01.2020
    9 апреля в Москве в отеле «Марриотт Новый Арбат» ComNews проведет Международный практический форум «Maritime Satellite Communications: спутниковая связь на реке и море».
    03.08.2020
    10-11 сентября, г.Сочи, Красная Поляна, Горки Панорама Отель Ежегодный Слет Экспедиторов Логистический форум Единый […]
    21.10.2020
    27 октября Генеральное Консульство Нидерландов и Представительство нидерландского высшего образования в России Нюфик Несо […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.