Вторая международная конференция «Цифровые технологии в логистике и инфраструктуре» (ICDT-2020)

Вторая международная конференция «Цифровые технологии в логистике и инфраструктуре» (ICDT-2020)

  • 26-27 ноября 2020г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) состоится вторая международная конференция «Цифровые технологии в логистике и инфраструктуре» (ICDT-2020). Конференция проводится на базе Высшей школы управления и бизнеса СПбПУ в сотрудничестве с Гамбургским техническим университетом (TUHH, Германия).

    Цель конференции – обеспечение платформы для коммуникаций и обмен опытом между представителями академического сообщества и профессионалами-практиками о последних тенденциях в области оптимизации и цифровой трансформации логистических бизнес-процессов, формирования эффективных цепочек поставок, а также объединение участников логистической цепочки с применением цифровых технологий.

    Первая конференция, состоявшаяся год назад, была позитивно участниками. Сопредседатель организационного комитета конференции, директор Высшей школы Игорь ИЛЬИН так охарактеризовал итоги первой конференции: «Нам удалось обеспечить участие авторитетных специалистов из академического сообщества и бизнеса. Подготовка и проведение конференции позволили значительно расширить взаимодействие с университетами портовых городов в Европе и логистическими компаниями».

    В этом году конференция проводится в онлайн формате. 26 ноября 2020 г. состоится пленарное заседание с обсуждением актуальных вопросов развития логистики в широком контексте. Спикерами конференции являются представители компаний «Русатом Карго», «Газпромнефть», SAP СНГ, Представительство Порта Гамбурга в России, Национальная Ассоциация морских агентов, а также исследователи и учёные из СПбПУ (Россия), Гамбургского технического университета (Германия), Университета Твенте (Нидерланды), Бизнес-школы Роттердама (Нидерланды), ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова (Россия).  

    Всю информацию о конференции можно получить на сайте icdt.spbstu.ru. В программе конференции (ниже) есть zoom-ссылка для бесплатного участия в онлайн трансляции.

    ICDT-2020 – Conference program


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.05.2020
    Having successfully staged its first TMS Webinar Series- Covid-19: A Leadership Perspective on May […]
    19.02.2020
    Международная конференция «Риски в морском страховании: лучшие практики, российский и международный опыт» Адвокатское бюро […]
    25.11.2020
    Швейцарский поставщик морского топлива Minerva Bunkering и сингапурская танкерная компания Hafnia завершили первую в […]
    01.10.2020
    A decision has been taken to move the date of this year’s TMS Awards […]
    21.09.2020
    Формирования и использования суточного графика расстановки и движения судов
    18.02.2020
    Минтранс России запустил эксперимент для внедрения электронной транспортной накладной (ЭТрН) и электронного путевого листа […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.