24-й Московский Международный Логистический Форум

24-й Московский Международный Логистический Форум

  • 15 – 19 февраля 2021 г. состоится 24-й Московский Международный Логистический Форум.

    Для большинства профессионалов из торговых, производственных и сервисных компаний стало хорошей традицией начинать операционный год с совместных отраслевых мероприятий. В сфере логистики такой площадкой уже много лет является Московский Международный Логистический Форум. Именно здесь специалисты по логистике и управлению цепями поставок обсуждают итоги ушедшего года, делятся планами на ближайшую и среднесрочную перспективу, обмениваются практиками оптимизации и автоматизации логистики.

    В 2021 году форум пройдет в гибридном формате. Это позволит увеличить количество участников онлайн-конференции до 1200 человек, и при этом сохранив главную ценность форума – живое общение.

    ММЛФ-2021 – это целая экосистема из четырех мероприятий, которая поможет вам оставаться в курсе трендов отрасли, обмениваться опытом с коллегами и прокачивать свои профессиональные компетенции.

    15-17 февраля состоится учебный курс «Управление цепями поставок», в котором возможно принять участие в очном и дистанционном формате. Преподавателями курса выступят директора по логистике крупнейших компаний.

    Деловая часть ММЛФ-2021 начнется 17 февраля сбизнес-вечеринки для топ-менеджеров по логистике в офлайн формате. На этом мероприятии собственники и директора по логистике крупнейших компаний поделятся советами и инсайтами, которые они не рассказывают на официальных конференциях. Атмосфера вечеринки отлично подойдет для установления новых деловых контактов.

    18 февраля состоится онлайн-конференция: 4 параллельные сессии, 70+ спикеров, 1000+ участников. На конференции традиционно выступят представители крупнейших компаний-драйверов российской экономики (Х5 Retail Group, OZON, DECATHLON, Metro, АШАН, НЛМК, Северсталь, СИБУР, Роснефть, Газпромнефть и др.)

    19 февраля, в завершающий день форума, состоятся онлайн-экскурсии на несколько крупнейших складов России. Помимо онлайн-трансляции, будет организован совместный закрытый просмотр с возможностью вживую задать вопросы директорам по логистике. Попасть на закрытый просмотр можно будет только по прямому приглашению партнеров ММЛФ.

     

    Присоединяйтесь в главному событию российской логистики!

     

    Узнать подробнее


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.01.2020
    ТОП-спикеры ММЛФ-2020 о главных трендах в логистике в 2020 г., технологиях, обеспечивающих эффективность цепей […]
    19.02.2020
    Международная конференция «Риски в морском страховании: лучшие практики, российский и международный опыт» Адвокатское бюро […]
    12.10.2020
    Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» пройдет 22-23 октября в онлайн-формате! В 2020 году площадкой для […]
    01.10.2020
    The coronavirus pandemic has had a big impact on container terminal operations around the […]
    22.10.2020
    Пандемия и обвал цен на энергоносители подкосили российскую экономику, что сказалось на общей ситуации […]
    06.05.2020
    ВИВА КОНСАЛТ приглашает вас принять участие в новой онлайн-конференции “Зерно и фрахт РФ 2020”, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.