BP продала штаб-квартиру в Лондоне за 332 млн долларов

BP продала штаб-квартиру в Лондоне за 332 млн долларов

  • BP продала свою штаб-квартиру в Лондоне. Соглашение о продаже штаб-квартиры уже подписано. Стоимость сделки оценивается в 332 млн долларов. Соглашение также  предусматривает возможность BP арендовать здание штаб-квартиры сроком на два года.

    Как сообщает Offshore Energy со ссылкой на официального представителя BP, сделка была закрыта на прошлой неделе. Покупателем является гонконгская Lifestyle International, которая занимается недвижимостью и инвестициями. В соответствии с условиями сделки, покупатель сдает недвижимость продавцу в аренду сроком на 24 месяца с арендной платой 14,9 млн долларов в год.

    «Поскольку BP в настоящее время претерпевает некоторые серьезные изменения, двухлетняя аренда даст нам время, чтобы определить, что нам нужно от головного офиса и как лучше это сделать», – отметили в BP.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.04.2020
    Греция продаст контрольные пакеты акций в 4 портах
    01.04.2020
    ПАО «НК «Роснефть» объявляет о прекращении деятельности в Венесуэле и продаже активов, связанных с […]
    30.03.2020
    С изобретением туалета со смывом в середине 19 века и активным внедрением этого изобретения […]
    12.03.2020
    Штаб-квартира Международной морской организации (IMO) закрыта на два дня – 12 и 13 марта. […]
    06.05.2020
    Компания «Деметра-Холдинг», объединяющая зерновые активы группы ВТБ, привлекла новых акционеров. Стратегическими инвесторами стали АО […]
    22.07.2020
    В ожидании срочных финансовых вливаний со стороны государства сингапурская компания Pacific International Lines (PIL) […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.