NYK переименовал «Рольф Лоджистик»

NYK переименовал «Рольф Лоджистик»

  • NYK переименовал ООО «Рольф Лоджистик» в NYK Auto Logistics (Rus). В июле ООО «Рольф Лоджистик» стало 100-процентной дочерней компании NYK. На территории РФ компания предоставляет комплексные услуги по логистике готовых автомобилей, включая внутренние перевозки, портовые операции, а также складские услуги.

    «NYK приняла решение о переименовании ООО «Рольф Лоджистик» с целью укрепления бизнеса в сегменте логистики готовых автомобилей под единым брендом NYK в Европе и Центральной Азии, удовлетворения сохраняющегося высокого спроса на транспортировку готовых автомобилей по России, а также поддержки внутренних трансграничных перевозок и логистики автозапчастей», – говорится в официальном заявлении NYK.

    Напомним, NYK приобрел у группы «Рольф» 51% ее логистического бизнеса и заключил соглашение о создании совместного предприятия с ГК «Рольф» для предоставления клиентам комплексных услуг по логистике готовых автомобилей, включая морские перевозки и внутреннюю логистику по России осенью 2012 года.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.05.2020
    Со стапеля судостроительного комплекса «Звезда» спущен на воду первый российский танкер типа Aframax «Владимир […]
    23.10.2020
    NYK выкупает у Total компанию Gazocean, занимающуюся управлением флота. Соответствующее соглашение о куле-продаже между […]
    29.01.2020
    Мороз отнюдь не мешает, а даже наоборот способствует одной технологии, которая практикуется только в […]
    04.12.2020
    Российская инвестиционная группа ЕСН и японская Marubeni Corporation подписали обязывающий контракт на поставку метанола […]
    18.02.2020
    Из-за задержек на контейнерных терминалах Китая
    17.01.2020
    NYK и Van Oord подписали меморандум о взаимопонимании, в соответствии с которым стороны будут […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.