Изменение ротации на сервисе Средиземноморье – Северо-Западная Европа

Изменение ротации на сервисе Средиземноморье – Северо-Западная Европа

  • Hapag-Lloyd ввел в ротацию своего сервиса Europe Mediterranean Express (EMX) судозаход в Гемлик, отменив судозаход в другой турецкий порт, Измир.

    Новая ротация EMX: Феликстоу – Гамбург – Антверпен – Пирей – Стамбул – Гемлик – Измит – Алиага – Феликстоу.

    По информации линии, ротация меняется с 46 недели. Последний судозаход в Измир сделает 4 ноября контейнеровоз «Heron Hunter», который выйдет из Антверпена 23 октября.

    Первый судозаход в Гемлик будет на рейсе, который выполняет «ALS Juno» с выходом из Антверпена 10 октября и прибытием в Гемлик 10 ноября.

    Фото: Shipspotting


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.01.2020
    Hapag-Lloyd подписал соглашение о фрахтовании грузового пространства с Maersk and MSC на трейде Азия […]
    04.03.2020
    COSCO SHIPPING Lines, CMA CGM, COSCO SHIPPING Ports, Hapag-Lloyd, Hutchison Ports, OOCL, порт Циндао, […]
    27.03.2020
    АО «ОТЛК ЕРА» совместно с портом Мукран (Германия) и портом Балтийск запускает регулярный мультимодальный […]
    15.05.2020
    С 6 июня ONE запускает новый сервис на маршруте Китай – Индонезия. China Indonesia […]
    16.11.2020
    FESCO  в рамках развития морской контейнерной линии FESCO China Express-2 «Eastern Arrow» добавила новый […]
    01.06.2020
    АО «РЖД Логистика»  запустило на базе сервиса «Грузовой экспресс» ОАО «РЖД» собственную логистическую услугу […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.