FESCO добавляет порт на китайском сервисе

FESCO добавляет порт на китайском сервисе

  • FESCO  в рамках развития морской контейнерной линии FESCO China Express-2 «Eastern Arrow» добавила новый порт судозахода – Вэньчжоу (провинция Чжэцзян, Китай).

    Как сообщили SeaNews в FESCO, линия с конца ноября начнет работать по маршруту Владивосток – Циндао – Шанхай – Нинбо – Вэньчжоу – Владивосток. Транзитное время из Вэньчжоу во Владивосток составит 2,5 дня. Первый судозаход в новый порт состоится 26 ноября.

    Морской порт Вэньчжоу находится в юго-восточной части провинции Чжэцзян, где расположено большое количество фабрик. Он позиционируется как альтернатива одному из самых загруженных портов Китая – Нинбо. Обновленная линия станет единственным прямым морским сервисом из Вэньчжоу в Россию.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.02.2020
    Ocean Network Express (ONE), COSCO Shipping Lines, OOCL и Yang Ming запускают новый еженедельный […]
    14.08.2020
    В июле этого года отгрузки смартфонов в Китае упали на 35% по сравнению с […]
    22.04.2020
    Гигантская морская рыбная ферма «Jostein Albert» отправляется в Норвегию. Судно было построено в Китае для норвежского хозяйства […]
    28.08.2020
    Количество контейнерных поездов Китай – Европа за последние пять месяцев достигло рекордного уровня. Это […]
    28.09.2020
    Автомобильно-железнодорожный мост, построенный в провинции Фуцзянь в Восточном Китае, прошел испытания на статическую нагрузку. […]
    26.05.2020
    Новый порт захода в Чили будет интересен российским и белорусским производителям горнодобывающего и строительного оборудования и комплектующих для него.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.