FESCO и «РЖД Логистика» повезли опасные грузы из АТР

FESCO и «РЖД Логистика» повезли опасные грузы из АТР

  • FESCO и АО «РЖД Логистика» в рамках развития сервиса ускоренной доставки транзитных грузов Trans-Siberian LandBridge расширяют номенклатуру грузов, перевозимых из стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в Европу, добавив к ней опасные грузы.

    Как сообщили SeaNews в FESCO, контейнеры с кислотами, которые используются в фармацевтике и промышленности, из Циндао, а также с автозапчастями и различным оборудованием из Пусана были доставлены морским регулярным сервисом FESCO во «Владивостокский морской торговый порт». Из них был сформирован ускоренный контейнерный поезд, который 10 марта прибыл в Брест, транзитное время Владивосток – Брест составило 12 суток. Затем контейнеры были перегружены на подвижной состав колеи 1435 и далее после прибытия на станции назначения были доставлены автотранспортом на склады клиентов в Польше, Бельгии и Германии.

    «Мы видим большой интерес со стороны клиентов к нашему сервису Trans-Siberian LandBridge, поэтому приняли решение расширить номенклатуру грузов, добавив очень востребованную перевозку опасных грузов. С учетом наших компетенций, накопленного опыта и наличия собственных активов на протяжении всей интермодальной цепочки мы можем гарантировать клиентам соблюдение сроков доставки и самое главное – безопасность перевозки в любую точку Европы», – сказал президент FESCO Максим Сахаров.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.09.2020
    «РЖД Логистика» поделилась опытом оптимизации отправки транзитных контейнерных поездов из Китая в Европу. Решение […]
    18.11.2020
    АО «РЖД Логистика» и АО «Российский экспортный центр» осуществили тестовую отправку первого контейнера со […]
    08.06.2020
    FESCO  приступила к сезонным перевозкам грузов в порты Чукотского автономного округа по программе северного […]
    24.03.2020
    На своем официальном сайте порт Гамбург опубликовал анализ опроса судоходных компаний о текущей ситуации […]
    18.02.2020
    FESCO расширяет сеть внутрироссийских маршрутов регулярных контейнерных сервисов и запускает поезд из Новосибирска в […]
    15.09.2020
    Запущен новый маршрут контейнерного поезда Китай – Европа из Таншаня (провинция Хэбэй в Северном […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.