Камерная инфраструктура

Камерная инфраструктура

  • Администрация порта Роттердам подписала контракт с Securitas Technology BV на установку в порту и индустриальной зоне 227 камер видеонаблюдения.

    Подписи под документом поставили COO Администрации порта Роттердам Рональд Пауль и управляющий директор Securitas Technology Джон Хейнс.

    Как отмечают в Администрации порта, заключенный контракт является логистическим продолжением соглашения, подписанном в июне этого года между таможенными органами, полицией, Deltalinqs, муниципалитетом Роттердама и Администрацией порта, которое предусматривает создание объединенной инфраструктуры видеонаблюдения в порту.

    Первые 25 камер планируется установить на территории Маасвлакте 2 уже в этом году.

    Соглашение с Securitas Technology предполагает не только поставку самих камер, но и установку соответствующих опор и корпусов, объединение камер в единую сеть с помощью оптоволоконных кабелей, поставку серверов и программного обеспечения для обработки поступающей с камер информации, хранения записей и реагирования на сигналы тревоги.

    На данном этапе проект предусматривает установку порядка 227 камер, суммарный объем инвестиций оценивается примерно в 3 млн евро. В перспективе сеть видеонаблюдения может быть расширена за счет добавления еще 150 камер.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.09.2018
    Wärtsilä получила заказ на поставку интегрированной системы погрузки/разгрузки и использования газа в качестве топлива […]
    24.08.2018
    На Третьей очереди специализированного угольного комплекса
    04.09.2018
    На выставке SMM в Гамбурге Rolls-Royce представил новую концепцию интегрированного мостика. Мостик представляет собой […]
    20.04.2018
    На выездном пути из порта Усть-Луга начнет действовать пункт автоматического весового контроля. Об этом […]
    22.11.2018
    Британский оператор электростанций Drax, Smart Green Shipping Alliance (SSGA), морской перевозчик Ultrabulk и морские […]
    22.08.2018
    Wärtsilä построит Центр интеллектуальных технологий (Smart Technology Hub) на острове Васкилуото в городе Вааса. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.