Новая концепция интегрированного мостика

Новая концепция интегрированного мостика

  • На выставке SMM в Гамбурге Rolls-Royce представил новую концепцию интегрированного мостика.

    Мостик представляет собой центральную точку доступа ко всей информации, связанной с обеспечением безопасной и эффективной работы судна.

    В первую очередь, речь идет о функционировании пропульсивной установки, системы автоматизации, системы управления силовой установкой, навигации, радаров и системы связи.

    Новое решение позволяет объединить всю информацию, которая ранее была представлена на разных дисплеях и датчиках, и вывести ее на одном экране в едином графическом интерфейсе, что позволит быстрее оценивать всю ситуацию в целом.

    Централизованно аккумулированные показатели различных подсистем могут быть проанализированы, а результаты переданы на все мониторы, подключенные к системе автоматизации.

    Собранные данные также могут храниться и передаваться для дальнейшего анализа в более поздние даты. Полученные в результате анализа выводы могут быть использованы для повышения эффективности и сокращения расходов.

    Новое решение для мостика доступно для торговых и военных судов, а также яхт, на которых установлена пропульсивная система производства Rolls-Royce.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.08.2018
    QR-код на электронном свидетельстве
    08.11.2018
    Для трансграничной Интернет-торговли
    15.05.2018
    По скорости обработки вагонов за сутки
    29.11.2018
    Wärtsilä успешно завершила очередной этап тестирования технологии автономной швартовки судна. Эксперимент на пароме «Folgefonn», […]
    14.08.2018
    Hapag-Lloyd запустил программу Quick Quotes, позволяющую клиентам линии в считанные секунды получить котировки. Новая […]
    14.05.2018
    На солнечных батареях


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.