Контейнеры в воздухе

Контейнеры в воздухе

  • Авиакомпания AirBridgeCargo и провайдер активных и пассивных температурных контейнеров CSafe Global договорились об использовании контейнеров CSafe RAP.

    Как отмечается в сообщении авиакомпании, контейнер CSafe RAP является последней инновационной версией в линейке логистических решений по перевозке температурно-чувствительной продукции и предлагает увеличенный объем для доставки грузов.

    Разработанный с особым акцентом на улучшение эксплуатационных качеств, новый контейнер CSafe RAP использует инновационные технологии по поддержанию заданного температурного режима с использованием изоляционной системы ThermoCor VIP для сокращения рисков при перевозке больших объемов температурно-чувствительных грузов. Контейнеры CSafe RAP гарантируют целостность груза и безопасность транспортировки, тем самым сохраняя качество фармацевтических продуктов.

    «CSafe RAP будет отличным дополнением к линейке температурно-чувствительных контейнеров, используемых для продукта abc pharma. Температурный контейнер для больших объемов грузов – это то, чего нам не хватало, учитывая увеличивающийся спрос на продукцию медицинского назначения. Это позволит нам продолжать предоставлять услуги высокого качества в соответствии с ожиданиями заказчиков по объему, целостности и безопасности груза. Партнерство с компанией CSafe Global, которая разделяет аналогичные ценности по ведению бизнеса, гарантирует уверенность АВС в сохранности грузов своих заказчиков по всему миру», – пояснил Федор Новиков, директор по перевозке фармацевтической продукции авиакомпании «ЭйрБриджКарго».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.01.2018
    Построят в Голландии
    10.09.2018
    Короткие заметки, почему-то оказавшиеся достаточными длинными...
    24.09.2018
    Как сделать работу с большими массивами статистики удобной, оперативной и эффективной? Как вытащить из […]
    03.09.2018
    По итогам 7 месяцев 2018 года перевозки грузов российским транспортом составили порядка 4,5 млрд […]
    31.01.2018
    Перевалка угля в Рыбном порту Владивостока будет прекращена до конца 2018 года. Ещё один […]
    04.05.2018
    Порт и "РЖД»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.