Maersk возобновляет океанский сервис на Новороссийск

Maersk возобновляет океанский сервис на Новороссийск

  • Maersk Line в связи с переходом на летнее расписание возобновляет прямой судозаход в Новороссийск на своем океанском сервисе ME3 между портами Индии, Ближнего Востока и Черного моря.

    Новая ротация с апреля следующая: Пипавав – Хазира – Джавахрлал Неру – Джебель-Али – Салала – Порт-Саид – Дамьетта – Амбарли – Измит Корфези – Новороссийск – Южный – Черноморск – Костанца.

    Как рассказали SeaNews в российском офисе линии, первым по обновленному маршруту прошел контейнеровоз «Maersk Klaipeda», 7 апреля судно пришвартовалось на терминале НМТП в Новороссийске. Транзитное время из порта Пипавав составило 25 дней.

    Как пояснили в компании, ранее прямой судозаход сервиса МЕ3 в Новороссийск был приостановлен в связи с вступлением в силу зимнего расписания, перевалка контейнеров в этот период осуществлялась в Порт-Саиде.

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.10.2018
    Hapag-Lloyd запустил новый внутриевропейский фидерный сервис NPX между портами материковой Европы, Скандинавии и Балтики.
    06.06.2018
    OOCL Russia отметила 20-летие своей работы в России
    24.12.2018
    Arkas Line и Sealand Europe & Med (напомним, под этим брендом теперь работает SeaGo […]
    27.12.2018
    «Восточная стивидорная компания» получила новые козловые контейнерные перегружатели Liebherr в рамках программы развития мощностей […]
    12.10.2018
    О транзитном проходе контейнеровоза Maersk по Севморпути – в историческом и экономическом разрезе, глазами линии и партнеров
    19.03.2018
    На «Maersk Kensington». Команда в безопасности


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.