Итальянский меморандум ОТЛК

Итальянский меморандум ОТЛК

  • АО «Объединенная транспортно-логистическая компания» подписало в Милане меморандум о взаимопонимании с Mercitalia Rail – крупнейшей итальянской компанией по транспортировке грузов железной дорогой, входящей в состав Polo Mercitalia (Gruppo FS Italiane).

    Как сообщили SeaNews в ОТЛК, подписи под документом поставили президент компании Алексей Гром и начальник по мультимодальным перевозкам Mercitalia Rail Освальдо Багнассо.

    Основной целью подписанного меморандума является развитие интегрированной перевозки грузов в контейнерах на маршруте Китай – Европа транзитом по железным дорогам Казахстана, России и Беларуси в страны ЕС является о взаимопонимании.

    В соответствии с подписанным документом ОТЛК предоставит логистический и железнодорожный сервис перевозки грузовых контейнеров через Казахстан, Россию и Беларусь на участке Достык / Алтынколь – Брест / Калининград, а Mercitalia Rail обеспечит транспортировку грузов железной дорогой на территории ЕС. Приоритет будет предоставлен потокам из Италии и в Италию.

    Стороны намерены сотрудничать в области развития железнодорожного транзита между Европой и Китаем, предоставляя клиентам комплексную транспортную услугу.

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.03.2018
    «РЖД Логистика» поделился опытом перегрузки крупнотоннажного оборудования с помощью восстановительного поезда. Операцию осуществил Иркутский […]
    23.04.2018
    Первый судозаход «Vistula Maersk»
    09.11.2018
    Собственным интермодальным контейнерным сервисом
    21.05.2018
    18 мая в Даляне прошла торжественная церемония пилотного запуска китайско-российского международного маршрута Далянь – […]
    13.11.2018
    Первая поставка по восточному направлению Северного морского пути в ноябре
    22.01.2018
    Аналитики стали чуть смелее в прогнозах и берутся высказывать ожидания не только на текущий […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.