ТрансРоссия открылась

ТрансРоссия открылась

  • Сегодня в Москве открылась юбилейная выставка ТрансРоссия. Почетные гости поздравляли не только участников и организаторов, но и заместителя министра транспорта Николая Асаула, у которого сегодня день рождения. Открывая мероприятие, заместитель начальника управления президента РФ по обеспечению деятельности Госсовета Андрей Недосеков передал участникам выставки приветствие помощника президента Игоря Левитина. «Много старых друзей и новых лиц, несмотря на кризис», – отметил он. 400 компаний, из них 50 принимают участие в выставке впервые, уточнили организаторы. Н.Асаул рассказал о реализованных инфраструктурных проектах в рамках подготовки к Олимпиаде и о новых проектах, что реализуются сейчас ходе подготовки к чемпионату мира по футболу. «Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Несмотря на некоторое снижение, транспорт набирает обороты», – сказал он.

    Первый вице-президент РЖД Вадим Морозов вручил имениннику подарок и пригласил всех на стенд Российских железных дорог, пообещав, что там можно будет ознакомиться с инновационными проектами и технологиями.

    Госсекретарь министерства сообщений Латвии Каспарс Озолиньш рассказал, что на следующей неделе министры транспорта будут обсуждать в Риге вопросы международного транзита, свое участие подтвердил и министр транспорта РФ.

    После этого почетные гости разрезали красную ленточку и отправились осматривать экспозицию. А выставка зажила своей жизнью, со встречами, знакомствами и переговорами.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.05.2015
    С 21 по 24 апреля в Москве с успехом прошла 20-я юбилейная Международная выставка […]
    26.01.2015
    Приглашаем посетить 20-ю юбилейную международную выставку транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» Выставка состоится 21-24 […]
    30.03.2015
    С 21 по 24 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я Юбилейная […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.