Секция грузовладельцев и раздел Телематика на ТрансРоссии

Секция грузовладельцев и раздел Телематика на ТрансРоссии

  • С 21 по 24 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я Юбилейная международная выставка и конференция транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия».

    «ТрансРоссия» — крупнейшая транспортная выставка в России, на которой представлены современные достижения в дистрибуции и экспедировании грузов. Именно здесь проводятся   переговоры и заключаются выгодные контракты на транспортировку и складирование конкретных грузов.

    В рамках раздела «Телематика и IT-решения» на выставке «ТрансРоссия» вновь будет представлена специализированная презентационная зона, где компании-участники проведут презентации, посвященные новинкам и разработкам в области IT-решений на транспорте и навигационных систем.

    Среди участников – лидеры отрасли:  РЖД, РЖД Логистика, Трансконтейнер, ПГК, Русагротранс, УВЗ, УВЗ Логистик, BaltMarket Consult, Ideafixer,  Transit Business Information, Autare JSC и другие.   

    В рамках конференции «ТрансРоссия» более 300 делегатов из 20 стран мира – представители транспортных ведомств европейских стран, крупнейших международных и российских транспортных компаний, государственных и частных железных дорог, портов и судоходств, крупных грузовладельцев, страховых компаний и банков – участвуют в обсуждении ключевых вопросов отрасли.

    Впервые в рамках конференции «ТрансРоссия» будет работать секция грузовладельцев. Среди участников: Избёнка – ВкусВилл, Lanxess, Юлмарт, Дикси, Северсталь, ОМК-СТАЛЬ, Эльдорадо, Coca-Cola, СИБУР.

    В дни работы конференции будут обсуждаться вопросы оптимизации логистических процессов компаний- грузовладельцев, а также эффективного взаимодействия с транспортными и логистическими компаниями.

    Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте www.transrussia.ru


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.01.2015
    Приглашаем посетить 20-ю юбилейную международную выставку транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» Выставка состоится 21-24 […]
    06.05.2015
    С 21 по 24 апреля в Москве с успехом прошла 20-я юбилейная Международная выставка […]
    21.04.2015
    Сегодня в Москве открылась юбилейная выставка ТрансРоссия. Почетные гости поздравляли не только участников и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.