Сервис на Курильские острова

Сервис на Курильские острова

  • FESCO запускает новый контейнерный сервис для доставки грузов из городов России на Курильские острова через «Владивостокский морской торговый порт».

    Интермодальный сервис включает в себя железнодорожную доставку регулярными ускоренными поездами FESCO из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска во Владивосток, обработку в порту и морскую транспортировку на острова Кунашир, Шикотан и Итуруп.

    Суда будут отправляться из ВМТП один раз в две недели, в дальнейшем запланирован переход на еженедельное расписание. Отправки возможны как в контейнерах FESCO, так и в контейнерах грузоотправителей. Как пояснили SeaNews в FESCO, на сервисе будут задействованы суда компаний-партнеров, которых компания пока не раскрывает.

    При наличии запросов клиентов FESCO организует обратные отправки с Курильских островов во Владивосток и международные – в страны Азии, задействуя как собственные линии, так и сервисы партнеров.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.05.2019
    АО «Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс» (ОТЛК ЕРА) намерено увеличить ежегодный объем […]
    09.10.2019
    FESCO запускает контейнерный поезд для ускоренной перевозки автомобилей из Китая в Россию через Монголию.
    07.11.2019
    Проект будет реализован на принципах фабрики проектного финансирования.
    17.06.2019
    FESCO приступила к сезонным перевозкам в порты Чукотского автономного округа Анадырь и Эгвекинот по […]
    22.03.2019
    COSCO запускает новый еженедельный фидерный сервис RFS4 с заходом в Петербург. Как рассказали SeaNews […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.