Новая ротация фидера COSCO Shipping на Петербург

Новая ротация фидера COSCO Shipping на Петербург

  • COSCO Shipping меняет ротацию своего фидерного сервиса RFS на Петербург. Кроме того, рассказали SeaNews в COSCO Shipping Russia, теперь линия будет осуществлять сервис самостоятельно, без участия Yang Ming.

    Новая ротация RFS с мая этого года: Гданьск – Санкт-Петербург (ПКТ, КТСП) – Котка – Роттердам – Гдыня – Котка – Санкт-Петербург (ПКТ, КТСП) – Гданьск. На сервисе задействовано три судна.

    Как пояснили в COSCO Shipping Russia, меняется порт трансшипмента – вместо Гамбурга судозаходы будут осуществляться в Роттердам, основным же портом трансшипмента на Петербург будет Гданьск, в который теперь заходят океанские суда.

    В Петербурге судозаходы будут осуществляться два раза в неделю, на терминалы ПКТ и КТСП, предварительно – по понедельникам и пятницам, судозаход на ПЛП снимается.

    Кроме того, рассказали SeaNews в COSCO Shipping Russia, в рамках нового альянса Ocean Alliance действует обмен слотами с CMA CGM, COSCO Shipping будет брать слоты на Бронку, а CMA CGM – на ПКТ и КТСП. Эта схема начнет работать с мая – первые суда альянса приходят в Европу в начале-середине месяца.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.06.2017
    COSCO приобретает долю в 15% в Shanghai International Port Group (SIPG), а также выкупает […]
    05.05.2017
    Cosco Shipping International (ранее Cosco Corp) продает свои доли Cosco Shipping Heavy Industries (CHSI), […]
    31.10.2017
    И выкупает у MOL долю в газовозах, которые будут работать на Ямале
    15.08.2017
    Операция по спасению севшего на мель недалеко от порта Антверпен контейнеровоза «CSCL Jupiter» прошла […]
    13.11.2017
    Cosco Shipping Ports подписала концессионное соглашение с Abu Dhabi Ports о строительстве и управлении […]
    15.05.2017
    China Cosco Shipping Group и порт Ляньюньган подписали соглашение с Казахстанской железной дорогой, согласно […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.