Новая ротация фидера COSCO Shipping на Петербург

Новая ротация фидера COSCO Shipping на Петербург

  • COSCO Shipping меняет ротацию своего фидерного сервиса RFS на Петербург. Кроме того, рассказали SeaNews в COSCO Shipping Russia, теперь линия будет осуществлять сервис самостоятельно, без участия Yang Ming.

    Новая ротация RFS с мая этого года: Гданьск – Санкт-Петербург (ПКТ, КТСП) – Котка – Роттердам – Гдыня – Котка – Санкт-Петербург (ПКТ, КТСП) – Гданьск. На сервисе задействовано три судна.

    Как пояснили в COSCO Shipping Russia, меняется порт трансшипмента – вместо Гамбурга судозаходы будут осуществляться в Роттердам, основным же портом трансшипмента на Петербург будет Гданьск, в который теперь заходят океанские суда.

    В Петербурге судозаходы будут осуществляться два раза в неделю, на терминалы ПКТ и КТСП, предварительно – по понедельникам и пятницам, судозаход на ПЛП снимается.

    Кроме того, рассказали SeaNews в COSCO Shipping Russia, в рамках нового альянса Ocean Alliance действует обмен слотами с CMA CGM, COSCO Shipping будет брать слоты на Бронку, а CMA CGM – на ПКТ и КТСП. Эта схема начнет работать с мая – первые суда альянса приходят в Европу в начале-середине месяца.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.02.2017
    China Cosco Shipping Corporation (COSCOCS) подписала стратегическое соглашение с компанией Greenland Holding Group, специализирующейся […]
    20.10.2017
    В ходе конференции «ТрансКонт 2017», которую организовала в Петербурге компания IBF, с докладом выступил […]
    23.06.2017
    China COSCO Shipping добавила 14 контейнеровозов к своему флоту новостроев, сообщает China Daily. В […]
    05.05.2017
    Cosco Shipping International (ранее Cosco Corp) продает свои доли Cosco Shipping Heavy Industries (CHSI), […]
    08.12.2017
    ЕС одобрил сделку COSCO по OOIL
    27.02.2017
    China COSCO Shipping Corporation (COSCOCS) планирует приобрести верфи, которые принадлежат дочерней компании COSCO Corporation […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.