АТК Групп: продажи контейнеров как искусство

АТК Групп: продажи контейнеров как искусство

  • Компания АТК Групп, наладившая с 2003 года эффективную концепцию продаж, аренды и доставки транспортных контейнеров, продолжает улучшать качество своего сервиса. АТК Групп ежегодно заключает более 1 000 сделок по продаже морских контейнеров компаниям и частным лицам в России и странах СНГ.

    Ежемесячное количество сделок по продаже морских контейнеров в СПб составляет более 50.

    Эффективная концепция продаж — не просто слова. Это вполне реальные, конкретные дела, заключенные сделки; это возможность предоставить клиенту интересующий его контейнер, где бы он ни находился — от Калининграда до Владивостока. Это означает — обеспечивать не только конкурентоспособную цену, но и надлежащее качество товара. Кроме того — и этот нюанс можно назвать одним из ключевых — АТК Групп производит доставку контейнера оперативно: логистика здесь на высшем уровне. Отсутствие накладок, задержек и ошибок делает услуги АТК Групп одними из самых востребованных в России и странах СНГ.

    Почему АТК Групп лидирует на рынке?
    В чем секрет? Все просто. Сочетание опытных, нацеленных на положительный результат, специалистов и продуманной, гибкой системы работы с каждым конкретным клиентом.

    Это означает предоставление актуальной информации о товаре, своевременное выставление счетов, гарантии честности и открытости сделки, быструю доставку контейнера заказчику.

    Интересно отметить, что вся оперативная работа по управлению процессами бизнеса в АТК Групп происходит в головном офисе, расположенном в Санкт-Петербурге, северной столице страны. Несмотря на то, что управление централизовано, бизнес-процессы работают четко, как швейцарские часы. Где бы ни находился клиент, куда бы ни был заказан контейнер — клиенты АТК Групп могут быть уверены в том, что сделка пройдет успешно.

    Компания АТК Групп — надежный и честный партнер, который всегда готов доставить транспортные контейнеры по приемлемым ценам и в сжатые сроки по всей территории России, где бы ни находился заказчик.

    Контакты АТК Групп:
    8 (800) 555-37-83
    anna@atkterminal.ru
    Головной офис:
    198096, Санкт-Петербург
    ул. Магнитогорская, 51, лит. Ж
    БЦ «Магнитка», офис 314


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.07.2016
    ПАО «ТрансКонтейнер» опубликовало финансовые показатели по российским стандартам бухгалтерского учета за первое полугодие 2016 […]
    24.10.2016
    24-25 ноября в Санкт-Петербурге состоится 11-й ежегодный конгресс по вопросам транспортировки, переработки и торговли […]
    14.06.2016
    За 2015 год по прямому маршруту из порта Инкоу через пограничный переход Маньчжурия – […]
    17.10.2016
    Как рассказали SeaNews в Новороссийском морском торговом порту, с учетом погодных условий и соблюдения […]
    30.03.2016
    ПАО «ТрансКонтейнер» опубликовало финансовые результаты за 2015 год по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). […]
    24.02.2016
    Hapag–Lloyd опубликовал предварительные результаты за 2015 года. Объем перевозок составил 7,4 млн TEU – […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.