Тимбилдинг в порту

Тимбилдинг в порту

  • Порт Амстердам предоставил свою территорию для проведения квестов и корпоративных тренингов. Проект разработан в сотрудничестве с компанией Sherlocked, специализирующейся на организации сюжетных игр. По легенде, в порту запущена революционная энергораспределительная система, управляемая искусственным интеллектом, которую ее изобретатель сам же и вывел из строя. Задача игроков – восстановить систему с помощью ключей и паролей, скрытых сумасшедшим изобретателем в самых неожиданных местах порта. Понятно, что место действия ограничено, и туда, где осуществляется непосредственно перевалка грузов, игроки допускаться не будут. Пока что игра будет проводиться только в летнее время.

    Квест существует в двух вариантах – тренинг для корпоративных клиентов и игра для всех желающих. Корпоративный тренинг длится 6 часов, просто игра – 2,5 часа. В развлекательном варианте в игре могут принимать участие 7 команд по 4-6 человек. Корпоративные тренинги, направленные на развитие командных и коммуникативных навыков, лидерских качеств и креативного мышления, рассчитаны на 18-42 человек. На сегодня, судя по информации организаторов, практически все тренинги забукированы, осталось «окно» только для одной компании.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.01.2016
    Федеральная антимонопольная служба накануне Нового года удовлетворила ходатайство АО «Черноморские магистральные нефтепроводы», дочернего общества […]
    23.06.2016
    За 5 месяцев этого года порты Прибалтики перевалили 416,4 тыс. TEU. Это больше, чем […]
    12.08.2016
    По данным ФТС РФ, за первое полугодие 2016 года было вывезено 244,6 тыс. тонн […]
    30.06.2016
    Владимир Путин продлил срок действия продовольственного эмбарго в отношении стран, которые ввели санкции против […]
    23.03.2016
    Новым Chief Operating Officer Global Ports Investments назначен Дуглас Чарльз Смит. Его предшественник, Андерс […]
    21.11.2016
    Контейнерооборот Hamburger Hafen und Logistik AG составил по итогам 9 месяцев 2016 года 4,9 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.