РЖД Л Априн Иран

«РЖД Логистика» отправила первый контейнерный поезд в новый иранский логистический хаб

  • Первый контейнерный поезд «РЖД Логистики» прибыл в сухой порт Априн в Иране, сообщила компания в своем телеграм-канале.

    Поезд из 62 сорокафутовых контейнеров с российской сульфатной целлюлозой проследовал с полигона Северной железной дороги по восточному маршруту международного транспортного коридора «Север – Юг» и прибыл в сухой порт Априн. Транзитное время составило 13 дней.

    «Мультимодальный хаб Априн — крупнейший логистический проект Ирана, который был запущен в мае 2025 года. Его стратегическое расположение рядом с Тегераном на пересечении национальных коридоров «Восток — Запад» и «Север — Юг» открывает широкие возможности для доставки грузов по всему региону, – отметили в «РЖД Логистике».

    Фото: «РЖД Логистика»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.11.2025
    И по коридору «Север — Юг»
    11.09.2025
    И подтвердили готовность к дальнейшему сотрудничеству
    03.07.2025
    Транспортная группа FESCO отправила первый состав, целиком сформированный из танк-контейнеров.
    29.08.2025
    И созданием конкурентоспособных ценовых условий


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.