«Рускон» запустил новый сервис из Китая

«Рускон» запустил новый сервис из Китая

  • «Рускон», входящий ГК «Дело», запустил регулярные перевозки импорта по железной дороге из Китая в Москву.

    Как сообщили SeaNews в ГК «Дело», контейнеры в составе регулярного поезда следуют по маршруту со станции Сиань (провинция Шэньси) в Китае до станции Кресты Московского региона.

    Транзитное время составляет 20-25 суток. Частота отправок – два поезда в месяц с перспективой увеличения до четырёх.

    Сервис ориентирован на широкую номенклатуру грузов. Первый состав доставил контейнеры с товарами крупных китайских автопроизводителей, народного потребления и химической продукцией

    По словам вице-президента «Рускона» Андрея Чернышёва, новый сервис станет дополнением к существующей линейке маршрутов и позволит предложить больше возможностей для гибкого планирования перевозок.

    Фото: ГК «Дело»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.05.2024
    Товарооборот КНР и РФ увеличился на 4,7%
    23.09.2024
    Для работы на Россию и в регионе Красного моря
    21.11.2024
    18 ноября 2024 года было завершено строительство восточного маршрута газопровода Китай-Россия на территории КНР
    11.12.2024
    В планах – увеличить грузоперевозки по Амуру до 20 млн тонн
    15.01.2024
    По итогам 2023 года Китай продолжил лидировать на мировом рынке судостроения благодаря значительному росту […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.