Новый директор по контейнерам в Роттердаме

Новый директор по контейнерам в Роттердаме

  • С 1 марта должность директора по контейнерам коммерческого департамента Администрации порта Роттердам займет Ханна Стелзел, сменив Ханса Нахтегаала, сообщили SeaNews в Администрации порта.

    Х.Стелзел работает в Администрации порта Роттердам с 2018 года, где занимала различные должности. До этого она работала в Германии на предприятиях автопрома, в логистике и в сфере цифровизации.

    В своей новой должности Х.Стелзел будет концентрироваться на обеспечении эффективной и экологически безопасной перевалки контейнеров через Роттердам.

    Как напомнили в Администрации порта, перед Роттердамом стоит амбициозная цель достигнуть прироста контейнерооборота на 8 млн TEU к 2035 году.

    Фото: Администрация порта Роттердам


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.03.2024
    С каждым годом спрос на высококомпетентных сотрудников увеличивается, и компании все меньше обращают внимание на пол сотрудника, выбирая в пользу опыта, потенциала и мотивации кандидата.
    24.04.2024
    Акционеры АО «Усть-Луга Ойл» на своем внеочередном собрании 18 апреля приняли решение о назначении […]
    01.02.2024
    С 1 февраля 2024 года CEO Администрации порта Роттердам назначен Будевийн Симонс, сообщили SeaNews […]
    30.08.2024
    Руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор) стал Александр Сахаров. Распоряжение о его назначении №2371-р […]
    05.03.2024
    Сталкивалась с мужским мнением, что женщина — это «беда на дороге». Однако статистика показывает, что женщины реже становятся участниками серьезных ДТП.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.