Роттер Ханна Стелфзел гориз

Новый директор по контейнерам в Роттердаме

  • С 1 марта должность директора по контейнерам коммерческого департамента Администрации порта Роттердам займет Ханна Стелзел, сменив Ханса Нахтегаала, сообщили SeaNews в Администрации порта.

    Х.Стелзел работает в Администрации порта Роттердам с 2018 года, где занимала различные должности. До этого она работала в Германии на предприятиях автопрома, в логистике и в сфере цифровизации.

    В своей новой должности Х.Стелзел будет концентрироваться на обеспечении эффективной и экологически безопасной перевалки контейнеров через Роттердам.

    Как напомнили в Администрации порта, перед Роттердамом стоит амбициозная цель достигнуть прироста контейнерооборота на 8 млн TEU к 2035 году.

    Фото: Администрация порта Роттердам


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.02.2024
    Администрация порта Роттердам обнародовала операционные и финансовые итоги 2023 года. Как сообщили SeaNews в […]
    05.03.2024
    Сталкивалась с мужским мнением, что женщина — это «беда на дороге». Однако статистика показывает, что женщины реже становятся участниками серьезных ДТП.
    01.08.2024
    С 1 августа 2024 года приказом Федеральной таможенной службы от 29 июля 2024 года […]
    09.03.2024
    Одно своевременное действие, например, ответ на звонок и отправка данных, что занимает не более 5 минут, может сэкономить много времени и денег для наших клиентов
    01.07.2024
    А также и.о. начальника Центра фирменного транспортного обслуживания


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.