Весна, май, ДОПОГ

Весна, май, ДОПОГ

  • Экспертный центр Опасник подготовил интересное предложение для перевозчиков и консультантов по опасным грузам, а также преподавателей учебных центров, занимающихся подготовкой водителей и консультантов в сфере ДОПОГ.

    Чтобы наши коллеги, читатели портала SeaNews могли с пользой провести длинные выходные, прокачать свои компетенции в перевозках опасных грузов, и конечно же сэкономить,  разработана специальная программа, позволяющая повысить квалификацию в комфортных для себя условиях. 

    Каждый, кто зарегистрируется по ссылке https://opasnik.ru/events/434035/ и укажет промокод SeaNews, получает возможность приобрести все видеозаписи 2023 года со скидкой 20%! При оплате вам предоставляются 4 видео прошедших мероприятий (10 часов полезной информации!) и ежемесячно ссылки на видео всех последующих мероприятий до конца года. Благодаря этому вы сможете изучать видео в удобной для вас обстановке, даже с планшета или телефона, не отвлекаясь от весенних забот или отдыха на природе, а стоимость такого пакета значительно ниже годовой подписки.

    Еще больше подарков ожидает участников вебинара 24 мая, подробности по ссылке:
    https://opasnik.ru/events/435652/

    Фото: Опасник


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.09.2023
    Экспертный центр «Опасник» пошел на встречу своим заказчикам и в преддверии нового учебного сезона […]
    19.12.2023
    Среди инспекторов устойчиво распространено мнение, что огнетушители транспортных средств, перевозящих опасные грузы, должны перезаряжаться […]
    27.02.2023
    На 540-м заседании Совет Федерации одобрил внесении изменений в Федеральный закон «О транспортной безопасности» […]
    20.03.2023
    Все сотрудники предприятий, чья деятельность непосредственно связана с перевозкой опасных грузов, согласно статье 8.2.3 […]
    05.10.2023
    В семействе цифровых онлайн сервисов сайта Опасник — пополнение. Появились сразу два новых полезных […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.