Первые контейнеры на новом сервисе Россия – Израиль

Первые контейнеры на новом сервисе Россия – Израиль

  • В июне этого года «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», в рамках своего нового мультимодального сервиса между Россией и Израилем выполнил первую отправку партии из 90 40-футовых контейнеров морским путём из Новороссийска в порт Ашдод, сообщили SeaNews в ГК «Дело».

    Сервис связывает внутренние регионы нашей страны с израильскими через морские порты двух государств. Транспортировка по России обеспечивается регулярными сервисами «Рускона», точками консолидации в Новороссийске выступают собственный терминал «Рускона» и контейнерный терминал НУТЭП. Морское плечо полностью организовано «Русконом».

    В настоящее время регулярность судозаходов в Новороссийск составляет один раз в две недели. В Израиле доступна услуга последней мили.

    По словам первого вице-президента «Рускона» Андрея Чернышёва, подтверждением высокой востребованности сервиса является погрузка грузов израильских производителей в адрес российских грузовладельцев уже в первом рейсе.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.02.2022
    В феврале этого года «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», впервые отправил контейнерным поездом […]
    11.11.2022
    На этой неделе немецкая Uniper и ближневосточная энергетическая компания NewMed Energy подписали меморандум о намерениях по […]
    02.09.2022
    «Рускон», входящий в состав группу компаний «Дело», запустил новый мультимодальный сервис доставки сборных грузов […]
    22.09.2022
    С 25 сентября мультимодальный оператор «Рускон», входящий в Группу компаний «Дело», в рамках развития […]
    27.04.2022
    По маршруту Новороссийск — Москва
    08.12.2022
    Глава РЖД Олег Белозёров и председатель агентства «Туркмендемирёллары» (Туркменские железные дороги) Азат Атамурадов подписали […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.