Порт Янтъян ограничивает прием экспортных контейнеров

Порт Янтъян ограничивает прием экспортных контейнеров

  • Китайский порт Янтъян ограничивает прием груженых экспортных контейнеров из=за загруженности. С 21 января такие контейнеры будут принимать только через 4 дня после предполагаемого прибытия судна, сообщает Seatrade Maritime News.

    «Ситуация с загруженностью порта не изменилась за последние две недели, суда отклоняются от расписания в среднем на 170 часов, а коэффициент прибытия судов вовремя составляет 20%», — пишет издание.

    По данным Yantian International Container Terminal, на которое ссылается издание, контейнерные терминалы уже близки к своей полной загрузке.

    Порт Янтъян пока продолжает обрабатывать 12 тыс. контейнеров в день, что является для него обычной среднесуточной нормой.

    Фото: с сайта порта Янтъян


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.04.2022
    Перспективы развития международного транспортного коридора «Север-Юг» и портовой ОЭЗ
    30.03.2022
    «Сахалинское морское пароходство» (SASCO) пополняет собственный контейнерный парк. Всего за 2021 год на одном […]
    12.09.2022
    По итогам 8 месяцев 2022 года перевозки контейнеров по сети железных дорог России увеличились […]
    22.08.2022
    Yang Ming заказал 18,6 тыс. контейнеров у гонконгского производителя Dong Fang International Container. Как […]
    14.01.2022
    За первые 12 дней января из-за проблем с выгрузкой на стороне грузополучателей РЖД не […]
    12.01.2022
    Перевозки контейнеров по сети железных дорог России по итогам 2021 года составили 6 млн […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.