Фрахтовый рынок Азовского и Каспийского моря. Неделя 25, 2021

Фрахтовый рынок Азовского и Каспийского моря. Неделя 25, 2021

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.04.2021
    На 17 неделе в Азово-Черноморском регионе  наблюдается небольшой рост ставок фрахта. Ставка на перевозку […]
    31.05.2021
    На 21 неделе года фрахтовые ставки на большинстве трейдов повысились. Так, ставки из Китая […]
    24.11.2021
    Грузооборот всех морских портов России в октябре 2021 года увеличился на 4,2% относительно аналогичного месяца 2020 года и составил 73,3 млн тонн.
    22.12.2021
    Сегодня давление на нефтяной рынок на фоне информации об ужесточении карантинных ограничений в странах […]
    24.11.2021
    Контейнерооборот всех морских портов России в октябре 2021 года остался практически на уровне аналогичного месяца прошлого года (+0,2%).
    09.08.2021
    A.P. Moller-Maersk опубликовал финансовые показатели за второй квартал и первое полугодие 2021 года. Как […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.