«Волга-Днепр» расширяет перевозки грузов e-коммерции

«Волга-Днепр» расширяет перевозки грузов e-коммерции

  • Группа компаний «Волга-Днепр» совместно со своим стратегическим партнером CargoLogicAir продолжает расширять сотрудничество с компанией Cainiao Network в ответ на увеличивающиеся объемы отправок электронной коммерции.

    14 июля авиакомпания AirBridgeCargo, входящая в ГК «Волга-Днепр», выполнила первый рейс для Cainiao из Гонконга (Китай) в Мадрид (Испания), также предоставляя емкости на рейсах в обратном направлении. Более 100 тонн посылок с высокотехнологичными и прочими потребительскими товарами, заказанными через AliExpress, были доставлены на борту грузового самолета AirBridgeCargo Baeing 747. Постепенно авиакомпания планирует увеличить количество частот до трех раз в неделю в августе, сообщили SeaNews в авиакомпании «Волга-Днепр».

    Помимо этого, рейс будет выполняться через Льеж (Бельгия), одним из самых востребованных направлений для грузов электронной коммерции в маршрутной сети авиакомпании «Волга-Днепр». Планируется, что почтовые отправления, прибывающие в Мадрид и Льеж, будут доставляться через траковую сеть Cainiao в Европе, гарантируя сроки доставки из Китая в Европу в течение 10 дней.

    В маршрутной сети AirBridgeCargo Мадрид будет дополнять текущее северное направление в Испании, Сарагосу, предлагая опции по доставке грузов в Южные и Центральные регионы Испании из Гонконга и смежных областей.

    «В этом году Cainiao планирует запустить 1260 чартерных рейсов в поддержку трансграничной торговли и китайских поставщиков», – отметил главный стратег и генеральный директор по экспорту Вильям Сюн.

    Новое направление обеспечит необходимой емкостью растущие объемы товаров электронной коммерции, которые продолжают расти на фоне пандемии и смещения фокуса в сторону онлайн шопинга.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.09.2020
    GEODIS запускает B2C сервис по доставке товаров е-коммерции из Северной Америки в Европу. Как […]
    30.12.2020
    Авиакомпания «Волга-Днепр» возобновляет коммерческие полеты на Ан-124-100, которые были приостановлены с 30 ноября этого […]
    14.08.2020
    «АТРАН», грузовой экспресс-перевозчик в составе группы «Волга-Днепр» добавил новый рейс из Китая в Москву. […]
    20.10.2020
    В период с августа до конца текущего года авиакомпания AirBridgeCargo (ABC) планирует доставить более […]
    23.10.2020
    Авиакомпания AirBridgeCargo (АВС) в сотрудничестве с компанией «Гандикап» доставила трех элитных лошадей из Пекина […]
    19.05.2020
    Авиакомпания «Волга-Днепр» выполнила 6 чартерных рейсов из Китая в Арабские Эмираты воздушными судами АН-124-100, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.