«Волга-Днепр» доставила в Дубай автомобили для дезинфекции улиц

«Волга-Днепр» доставила в Дубай автомобили для дезинфекции улиц

  • Авиакомпания «Волга-Днепр» выполнила 6 чартерных рейсов из Китая в Арабские Эмираты воздушными судами АН-124-100, осуществив перевозку 48 автомобилей для дезинфекции улиц. Специальные рейсы доставили автомобили из Шанхая в Дубай для перевозки в конечный пункт назначения Абу-Даби, где они будут использоваться в рамках «Национальной программы дезинфекции» для предотвращения распространения COVID-19.

    Как сообщили SeaNews в компании, все рейсы выполнены в сотрудничестве с партнёром на рынке авиаперевозок негабаритных и тяжеловесных грузов компанией Maximus Air. На каждом рейсе было загружено по 8 автомобилей, при этом в течение 4 дней было использовано 3 воздушных судна самого большого в мире парка Ан-124-100.

    «Группа компаний «Волга-Днепр» ежедневно выполняет большое количество чартерных рейсов, принимая участия в борьбе международного сообщества против распространения COVID-19. Весь флот авиакомпаний «Волга-Днепр», AirBridgeCargo  и «Атран» задействован для перевозки больших объёмов грузов по всему миру», – отмечают в авиакомпании. БОльшую часть грузов составляют средства индивидуальной защиты. Кроме того, «Волга-Днепр» обеспечивает доставку жизненно важного крупногабаритного и тяжеловесного оборудования для поддержания инфраструктур здравоохранения по всему миру.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.04.2020
    Правительство Японии запретила въезд в страну филиппинским морякам из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает Splash […]
    18.02.2020
    Из-за задержек на контейнерных терминалах Китая
    02.11.2020
    Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC) доставила 16-метровое оборудование из Франкфурта (Германия) в Чжэнчжоу (Китай) совместно с […]
    20.05.2020
    После окончания пандемии мы увидим новые направления основных Ро-Ро поставок, морской вид транспорта остается самым дешевым и эффективным способом транспортировки.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.