«Волга-Днепр» возобновляет коммерческие полеты на Ан-124-100

«Волга-Днепр» возобновляет коммерческие полеты на Ан-124-100

  • Авиакомпания «Волга-Днепр» возобновляет коммерческие полеты на Ан-124-100, которые были приостановлены с 30 ноября этого года из-за авиационного инцидента в аэропорту Толмачево (Новосибирск).

    Первый самолет приступил к выполнению полетной программы после завершения всех технических осмотров и выполнения сервисных директив в полном объеме, сообщили SeaNews в авиакомпании.

    «Похоже, что нам удастся восстановить коммерческие полеты на Ан-124 до конца текущего года. Сейчас мы четко выполняем все сервисные директивы и проводим технические осмотры. Как мы и ожидали, первый Ан-124-100 готов к выполнению полетов. Постепенно мы будем вводить и остальные самолеты, но только после завершения всех осмотров и исполнения сервисных директив», – сказал главный коммерческий директор группы «Волга-Днепр» Константин Векшин.

    «Волга-Днепр» будет постепенно вводить в эксплуатацию оставшиеся самолеты, чтобы сохранить максимальную безопасность полетов в соответствии с международными отраслевыми и внутренними стандартами. Компания в индивидуальном порядке будет обсуждать с заказчиками выполнение программ и будет своевременно сообщать о текущих изменениях. 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.07.2020
    Собственник автомобилевоза «Höegh Xiamen» Ocean Yield объявил о полной конструктивной гибели судна, на борту […]
    27.10.2020
    В Углегорском районе продолжает действовать режим повышенной готовности. Организован круглосуточный мониторинг ситуации c севшим […]
    14.09.2020
    13 сентября в порту Валенсия контейнеровоз «MSC Mia» во время маневрирования зацепил кран. После […]
    16.04.2020
    Международная палата судоходства (ICS) и Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) выступили с совместным заявлением […]
    13.02.2020
    Контейнеровоз «OOCL Rauma» потерял несколько контейнеров по пути из порта Котка в Роттердам. Инцидент […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.