Новый рейс из Китая в Москву

Новый рейс из Китая в Москву

  • «АТРАН», грузовой экспресс-перевозчик в составе группы «Волга-Днепр» добавил новый рейс из Китая в Москву. Компания намерена выполнять еженедельные рейсы из Шицзячжуана в международный аэропорт Внуково, где находится база перевозчика.

    8 августа состоялся первый рейс, который доставил почти 15 тонн консолидированного груза, в основном – товаров электронной коммерции. АТРАН планирует использовать для выполнения рейсов флот, состоящий из Boeing 737-400SF и Boeing 737-800BCF.

    «Будучи столицей провинции Хэбэй и имея границы с Пекином и Тяньцзинем на севере, Шицзячжуан также покрывает другие населенные пункты Северного Китая. После активного роста и распространения онлайн-торговли в крупнейших городах Китая теперь наступила очередь второстепенных городов, таких как Шицзячжуан  и Сиань, которые становятся заметными участниками на рынке трансграничной торговли со стабильными объемами в Россию», – пояснили выбор направления в авиакомпании.

    «На фоне антиковидных мер в различных странах мира, закрытия большинства магазинов и ограничений на передвижение граждан в пределах городов, электронная торговля стала своего рода как глоток свежего воздуха для всех людей, которые не испытывали недостатка в необходимых товарах. Параллельно с увеличением спроса на авиационную доставку, мы наблюдали значительный рост объемов трансграничной торговли за первые шесть месяцев 2020 года. Это вызвано не только сокращением емкостей на рынке, но скорее стабильным развитием среднесрочных и долгосрочных контрактов с нашими заказчиками, стремлением быть гибкими при формировании маршрутной сети и улучшать качество предоставляемых услуг», – сказал генеральный директор авиакомпании «АТРАН» Виталий Андреев.

    Шицзячжуан, считают в компании, прекрасно дополняет существующие направления «АТРАН»в Китае – Сиань, Нанкин, Ханчжоу, Урумчи и Чжэнчжоум.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.08.2020
    ООО «ЛегендАгро» реализует проект по экспорту зерновых и масличных культур на Дальнем Востоке. Об […]
    21.04.2020
    В первом квартале этого года объемы производства китайской судостроительной отрасли сократились из-за эпидемии COVID-19, поскольку […]
    02.04.2020
    В субботу из Чэнду, столицы китайской провинции Сычуань, вышел грузовой поезд с медикаментами для […]
    27.03.2020
    На восточном побережье Китая в заливе Лайчжоувань (Бохайский залив) открыли крупное нефтяное месторождение Kenli […]
    17.08.2020
    В Мурманском морском торговом порту завершилась погрузка балкера «Golden Strength», который принял на борт […]
    20.10.2020
    17 октября модернизированное китайское морское судно слежения за космическими объектами «Юаньван-6» вернулось в порт […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.