Damen открыл новую нишу в коронакризис

Damen открыл новую нишу в коронакризис

  • Damen Shiprepair Harbour & Voyage (DSHV), мобильное судоремонтное подразделение Damen Shiprepair & Conversion, создал круглосуточную службу по дезинфекции судов от Covid-19.

    «Коронавирус, как и другие инфекции, очень быстро распространяется по судну, ведь люди находятся в непосредственной близости друг к другу, и самоизоляцию в условиях ограниченного пространства очень сложно соблюдать, – отмечают в DSHV. – Заболевание может распространяться и при прикосновении к зараженной поверхности. Поэтому гигиена и дезинфекция чрезвычайно важны на судне».

    Новая служба работает с дезинфицирующими средствами, рекомендованными Всемирной организацией здравоохранения: растворы не имеют ни запаха, ни цвета и не повреждают обрабатываемые поверхности. Помещения и поверхности судна обрабатываются согласно утвержденным рекомендациям.

    Как сообщили SeaNews в Damen, компания успешно провела дезинфекцию круизных лайнеров и готова работать на разных судах, как во время стоянки в порту, так и во время рейса.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.03.2020
    Бангладеш вслед за Пакистаном и Индией приостанавливает прием судов на утилизацию. Как сообщает Splash […]
    05.02.2020
    Повлиял ли коронавирус на грузопотоки из Китая, как складывается общая картина на рынке перевозок […]
    12.08.2020
    Начало строительство запланировано на 2021 год
    18.06.2020
    На верфи Damen Shipyards Den Helder спустили на воду после ремонта клипер «Stad Amsterdam», […]
    16.06.2020
    Оборот российских представительств AsstrA во время коронавируса вырос на 21%.
    23.04.2020
    «Ни одна страна не должна использовать Covid-19 как причину отказа для оказания срочной медицинской помощи любому нуждающемуся моряку» – председатель Российского профессионального союза моряков Юрий Сухоруков


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.