Новые погрузчики на ВСК

Новые погрузчики на ВСК

  • Четыре новых вилочных погрузчика Toyota грузоподъёмностью от 1,5 до 3 тонн поступили на терминал «Восточной стивидорной компании» в рамках реализации программы модернизации перегрузочного оборудования и производственных мощностей, направленной на повышение эффективности и скорости обработки грузов.

    Как сообщили SeaNews в Global Ports, в настоящее время на ВСК работают 28 вилочных погрузчиков грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн. Новые погрузчики заменят четыре старых и будут задействованы в работе различных служб терминала. Старые погрузчики будут утилизированы.

    В течение этого года ВСК также планирует установку двух новых контейнерных перегружателей на рельсовом ходу (RMG) грузоподъемностью 50 тонн каждый, которые позволят терминалу увеличить скорость погрузо-разгрузочных работ и высоту складирования контейнеров до 6+1, что обеспечит рост емкости площадки хранения контейнеров и пропускной способности.

    Кроме того, в текущем году парк техники ВСК пополнят шесть тягачей, а шесть новых полуприцепов для них, грузоподъемностью 60 тонн каждый, уже прибыли на терминал.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.03.2020
    Global Ports сообщил о переводе большей части офисного персонала компании на удаленный режим работы. […]
    22.05.2020
    Не для контейнеров
    12.10.2020
    Liebherr LR 13000 — самый мощный в мире гусеничный кран традиционной конструкции. Его грузоподъемность […]
    17.12.2020
    Ростех успешно провел испытания легкого плавающего танка «Спрут-СДМ1» для воздушно-десантных войск. Во время проверки […]
    14.02.2020
    В Москве прошла церемония подписания концессионного соглашения о проектировании, строительстве и эксплуатации мостового перехода […]
    28.12.2020
    Global Ports рассказал, как будут работать терминалы группы на Северо-Западе и Дальнем Востоке в […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.