Новая перегрузочная техника на ВСК

Новая перегрузочная техника на ВСК

  • Шесть  новых терминальных тягачей Kalmar T2  поступили на терминал «Восточной стивидорной компании» по программе модернизации перегрузочного оборудования и производственных мощностей, направленной на повышение эффективности и скорости обработки грузов, сообщили SeaNews в ВСК.

    «Применение тягачей KALMAR T2 в ВСК позволит поэтапно перейти от технологии использования в перегрузочном процессе автоконтейнеровозов к применению складских кранов и перегружателей на пневмоколесном ходу, что повысит скорость погрузо-разгрузочных работ, а  в сочетании с запуском новых складских контейнерных перегружателей на рельсовом ходу типа RMG обеспечит увеличение ёмкости площадки для хранения контейнеров в два раза», – отметил управляющий директор ВСК Алексей Павленко.

    В настоящее время в ВСК эксплуатируются 10 аналогичных тягачей. Новые тягачи дополнят парк техники терминала и будут использоваться при обработке 20-, 40- b 45-футовых контейнеров.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.06.2020
    По одной из версий, первенство в создании подземоходов принадлежит Советскому Союзу. Еще в 30-е […]
    02.03.2020
    ПАО «КаМАЗ» и ООО «Газпром Газэнергосеть гелий» подписали дорожную карту по серийному выпуску монотопливных […]
    04.06.2020
    ООО «Восточная стивидорная компания» открыла на территории терминала таможенный склад, что позволит грузовладельцам до […]
    17.12.2020
    Ростех успешно провел испытания легкого плавающего танка «Спрут-СДМ1» для воздушно-десантных войск. Во время проверки […]
    12.10.2020
    Liebherr LR 13000 — самый мощный в мире гусеничный кран традиционной конструкции. Его грузоподъемность […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.