Global Ports назначил финансового директора

Global Ports подписался с «ТрансКонтейнером»

  • Группа Global Ports и ПАО «ТрансКонтейнер» подписали на «Транспортной неделе» в Москве договор о стратегическом партнерстве. Подписи под документом поставили генеральный директор «ТрансКонтейнера» Вячеслав Сараев и генеральный директор Global Ports Владимир Бычков.

    Соглашение предусматривает совместную работу «ТрансКонтейнера» и Global Ports по созданию комплексных транспортно-логистических продуктов по принципу «от двери до двери» с привлечением морских контейнерных линий, взаимодействие в области стратегического маркетинга для проработки перспективных грузопотоков и расширения грузовой базы российских транспортных предприятий, а также улучшение операционного взаимодействия, в том числе путем ускорения движения грузов и порожнего подвижного состава по российской железнодорожной сети.

    Как отмечается в совместном пресс-релизе сторон, компании намерены способствовать развитию мультимодального трансконтинентального транзита с использованием российской транспортной инфраструктуры посредством создания новых сервисов и цифровой интеграции.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.03.2019
    Впервые за 5 лет рост EBITDA и самый низкий с 2014 года уровень долга
    16.04.2019
    Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД» и логистический оператор ООО «Логбокс», входящий […]
    26.12.2019
    В рамках выполнения обязательств по опционному соглашению на строительство 20 сухогрузов проекта RSD59 ПАО […]
    23.04.2019
    О недопустимости задержек контейнерных поездов, идущих транзитом из Китая, в пограничных пунктах пропуска говорили […]
    25.03.2019
    «ТрансКонтейнер» отправил первый контейнерный поезд со станции Трофимовский-2 (Саратовская область). Состав с 68 TEU, […]
    17.06.2019
    MacGregor (входит в Cargotec) и Kongsberg Maritime подписали соглашение о поставке автономной системы швартовки […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.