«РЖД Логистика» занялась авиаперевозками

«РЖД Логистика» занялась авиаперевозками

  • Филиал АО «РЖД Логистика» в Ростове-на-Дону впервые доставил груз с использованием авиатранспорта.

    По информации компании, мультимодальная перевозка в Японию была организована для ООО «Новочеркасский электровозостроительный завод» – крупнейшего отечественного производителя магистральных и промышленных электровозов.

    Груз состоял из двух единиц оборудования – заготовок деталей корпуса ротора. Для обеспечения сохранности их зафиксировали в деревянных ящиках габаритами 2090 х 1100 х 1270 мм. Вес одной грузовой единицы составил 1395 кг.

    «Первая миля» включала автоперевозку с завода изготовителя в городе Новочеркасске Ростовской области до аэропорта Домодедово, где оборудование прошло таможенное оформление и было подготовлено к транспортировке в самолете.

    После прибытия груза в аэропорт Тонокамэ (Япония) была произведена его таможенная очистка и погрузка на автотранспорт. На «последней миле» оборудование было доставлено в город Ига на склад получателя – завода DMG MORI Co. LTD.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.05.2018
    Авиакомпания AirBridgeCargo поделилась опытом доставки 22-метровой трубы для проекта в сфере солнечной энергетики из […]
    04.09.2018
    Товарооборот России и Японии имеет огромный потенциал для роста, это обусловлено не только географическим расположением наших стран, но и популярностью японской продукции в России.
    02.08.2018
    «РЖД Логистика» поделилась опытом доставки негабаритного груза – трансформатора для Богучанской ГЭС. Как уточнили […]
    03.08.2018
    Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» рассказал о перевозке из Южной Африки в Китай 66 жирафов. Доставка осуществлялась […]
    29.03.2018
    Авиакомпания «Волга-Днепр» поделилась опытом доставки из Нового Уренгоя в Сабетту промышленного оборудования для проекта […]
    21.06.2018
    «РЖД Логистика» поделилась опытом организации перевозки длинномерных балок для реконструкции БАМа. Балки производства ООО […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.