Мультимодальный маршрут для нефтехимии

Мультимодальный маршрут для нефтехимии

  • «РЖД Логистика» поделилась опытом доставки «под ключ» из России в Армению нефтехимической продукции для одного из российских металлургических холдингов.

    По информации компании, проект осуществлялся в сотрудничестве с компанией UNICON 1520, входящей в холдинг НПК «Объединенная вагонная компания», соглашение с которой «РЖД Логистика» подписала в сентябре 2017 года на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.

    «РЖД Логистика» осуществляла экспедирование груза на всех этапах перевозки, обеспечив подачу порожних танк-контейнеров на склад отправителя в Ленинградской области, доставку груженых танк-контейнеров автотранспортом до станции Шушары Октябрьской железной дороги и подачу железнодорожных платформ с последующей перегрузкой.

    Из Шушар груз проследовал по железной дороге до станции Кавказ, где был перемещен на паром методом roll-on и доставлен по морю в порт Поти (Грузия).

    Затем танк-контейнеры были перегружены на железную дорогу и отправлены на станцию Кармир Блур в Армении, откуда автотранспортом доставлены на склад получателя в Ереване.

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.10.2018
    Rail Cargo Logistics – RUS, российское подразделение Rail Cargo Group, дочерней структуры Австрийских железных […]
    29.12.2018
    Уважаемые читатели SeaNews! От лица АО «РЖД Логистика» и от себя лично поздравляю вас […]
    19.12.2018
    «РЖД Логистика» поделилась опытом мультимодальной перевозки трех крупногабаритных дизель-генераторных установок с Балтийской АЭС (Калининградская […]
    04.09.2018
    Товарооборот России и Японии имеет огромный потенциал для роста, это обусловлено не только географическим расположением наших стран, но и популярностью японской продукции в России.
    08.02.2018
    Директором по экономике и финансам АО «РЖД Логистика» назначен Роман Мирошниченко. Как сообщили SeaNews […]
    26.03.2018
    Финансовые показатели по МСФО


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.