MSC собирает макулатуру

MSC собирает макулатуру

  • Контейнерная линия MSC и швейцарская VIPA, крупнейший независимый трейдер макулатуры, реализовали совместный проект по отправке макулатуры из Подмосковья в Европу.

    Как рассказали SeaNews в MSC Россия, первый контейнерный поезд с макулатурой, выработанной на подмосковном производстве VIPA, был отправлен силами MSC из Москвы в Санкт-Петербург для дальнейшей транспортировки по морю и переработки на одном из крупнейших комбинатов Средиземноморья в июле 2017 года. Отгрузка осуществлялась через терминал КТСП.

    В рамках продолжения сотрудничества компаний в конце 2017 года в Женеве прошла встреча топ-менеджеров MSC Россия, MSC Женева и VIPA, на которой стороны договорились о новых проектах, включающих перевозки из Европы, а также составили план по запуску еще нескольких контейнерных составов из России через порты Санкт-Петербург и Новороссийск.

    «Одной из ценностей компании является забота об окружающей среде, поэтому совместная работа с организацией, перерабатывающей в год около 1,5 млн тонн макулатуры и вносящей неоценимый вклад в сохранение деревьев на нашей планете – важный шаг в ее развитии, – отметили в MSC. – Исключительность проекта заключается не только в объеме перевозимого груза определенного типа, но и в кропотливости организационной работы исполнителя».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.07.2018
    Zim, Maersk Line и MSC достигли договоренности о стратегическом сотрудничестве по операциям на трейде […]
    10.09.2018
    В ходе 10-го Балтийского транспортного форума на сессии «Балтийский регион: новая конфигурация транспортного рынка» […]
    15.05.2018
    DHL Global Forwarding и подразделение Австрийских железных дорог Rail Cargo Group подписали меморандум о […]
    20.07.2018
    Не так давно российское представительство компании MSC отметило двадцатилетие своей деятельности. Публикуем полный фотоотчет […]
    20.09.2018
    «ТрансКонтейнер» привлекает грузы с альтернативных видов транспорта


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.