Интеграция IT-решений

Интеграция IT-решений

  • На транспортно-логистическом конгрессе «ТрансРоссия» генеральный директор ПАО «ТрансКонтейнер» Вячеслав Сараев рассказал о необходимости интеграции IT-решений для разных видов транспорта на платформу iSales, разработанной компанией.

    «90% заказов и заявок, проходящих через «ТрансКонтейнер», оформляется в iSales, – отметил В.Сараев. – Однако этой программой мы охватили только собственные сервисы, то, что традиционно делает «ТрансКонтейнер». Наша задача – предоставлять клиенту возможность и интермодальной перевозки».

    По словам В.Сараева, платформа iSales наполняется дополнительными функциями. «В ближайшем времени у нас войдут туда расчеты по морским перевозкам, автоперевозке. Пока в дальней перспективе мы планируем уйти в сборные грузы (но это вторая очередь нашей стратегии)», – сказал он, добавив, что тем самым компания обеспечит клиенту возможность доставки груза «от двери до двери» и четко в указанный срок.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.06.2019
    “K” Line установит на один из своих крупнотоннажных балкеров Seawing – автоматическую систему в […]
    30.08.2019
    К 2021 году ОАО «РЖД» планирует полностью адаптировать электропоезда «Ласточка» к беспилотном технологиям. Об […]
    26.02.2019
    Хотят пустить между Индией и Эмиратами
    11.02.2019
    Equinor Wind US поделился видео установки в Нью-Йоркской бухте высокотехнологичного буя. Плавучий лазерный радар […]
    26.02.2019
    В Китай через Махалино-Хуньчунь
    05.03.2019
    Началось строительство четвертого и последнего экологичного танкера-шаттла, разработанного Wärtsilä совместно с танкерным оператором Teekay. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.