Крупная рогатая авиалогистика

Крупная рогатая авиалогистика

  • Авиакомпания AirBridgeCargo поделилась опытом доставки племенных коров из Амстердама в Южно-Сахалинск. По информации компании, проект был реализован совместно с Intradco Global.

    Перевозка 200 коров, каждая из которых весит более 500 кг, выполнялась чартером на грузовом самолете Boeing 747F последнего поколения при соблюдении специальных температурных условий для безопасности и комфортного состояния животных. По прибытии коровы отправятся в различные фермерские хозяйства региона.

    Крупная рогатая авиалогистикаПо словам генерального директора AirBridgeCargo Сергея Лазарева, на данный момент авиакомпания выполнила четыре чартерных рейса в дальневосточный регион и перевезла коров общим весом более 530 тонн. Всего за первые 10 месяцев 2018 года АВС перевезла 2 000 тонн живых животных, на 35% больше по сравнению с текущим периодом прошлого года (да, тут считают не по головам, а в тоннах).

    У AirBridgeCargo разработаны специальные операционные процедуры по авиационной доставке животных. Каждый этап транспортировки находится под контролем специалистов Control Tower для соблюдения безопасных и комфортных условий перевозки в максимально сжатые сроки. Специалисты команды ‘abc Care’ постоянно отслеживают весь процесс перевозки и взаимодействуют с заказчиками по вопросам подготовки необходимой документации, получения соответствующих разрешений, размещения животных на борту, требований к вентилированию отсеков и других факторов, которые влияют на состояние животных.

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.10.2018
    Авиакомпания AirBridgeCargo намерена развивать хаб в Европе на базе аэропорта Льежа. Как сообщили SeaNews […]
    11.10.2018
    Авиакомпания «Волга-Днепр» поделилась опытом доставки в Индонезию генераторов и водоочистительного оборудования для борьбы с […]
    10.10.2018
    Авиакомпания AirBridgeCargo поделилась опытом перевозки 40 автомобилей Maserati Quattroporte на борту Boeing 747-8F. По […]
    14.09.2018
    Филиал АО «РЖД Логистика» в Ростове-на-Дону впервые доставил груз с использованием авиатранспорта. По информации […]
    04.12.2018
    Или авиадоставка вместо морской
    25.07.2018
    Авиакомпания AirBridgeCargo открыла новый рейс в Хошимин. Хошимин стал 12-м по счету пунктом компании […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.