Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 39, 2019

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 39, 2019

  • На 39 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize находились на прежнем уровне.

    По данным брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $21 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье находились на уровне $15 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки были на уровне $14 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье судами дедвейтом 25 тыс. тонн находились на уровне $25 за тонну. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $23 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize судами дедвейтом 25 тыс. тонн на направлении Балтика – Северная Испания были $15 за тонну, на рейндже Балтика – Восточное Средиземноморье – $23 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.10.2019
    По итогам 8 месяцев этого года объем российского экспорта минеральных азотных удобрений в физическом […]
    03.12.2019
    По данным главного таможенного управления КНР, внешнеторговый оборот Китая по итогам 10 месяцев 2019 […]
    19.04.2019
    Согласно данным аналитического онлайн-сервиса SeaNews ПОРТСТАТ, грузооборот всех морских портов России в марте 2019 […]
    27.08.2019
    OOIL, материнская компания OOCL, опубликовала финансовые показатели за первое полугодие 2019 года. Выручка по […]
    14.11.2019
    Российский экспорт обработанных лесоматериалов по итогам 9 месяцев 2019 года составил более 15 млн […]
    25.04.2019
    Чистая прибыль снизилась в четыре раза


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.