FESCO подписалась с Huayuan International Land Port (Datong) Group

FESCO подписалась с Huayuan International Land Port (Datong) Group

  • Транспортная группа FESCO и китайская Huayuan International Land Port (Datong) Group подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие железнодорожных контейнерных перевозок между Россией и Китаем, сообщили SeaNews в FESCO.

    Подписание документа состоялось на площадке международной выставки Transport Logistic China в Шанхае.

    Соглашение предусматривает развитие сотрудничества в сфере железнодорожной логистики, организации контейнерных перевозок как в импортном, так и экспортном направлениях, а также совместную проработку новых логистических решений через сухопутные погранпереходы.

    Партнерство с Huayuan International Land Port (Datong) Group позволит FESCO активнее развивать железнодорожные контейнерные сервисы через провинцию Шаньси – один из важных логистических регионов северного Китая, отметили в FESCO. Компания входит в состав Huayuan International Land Port Group, одного из восьми крупнейших логистических предприятий Китая, и управляет международным сухим портом в городе Датун.

    Фото: FESCO


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.05.2026
    Рост на 3% к аналогичному периоду прошлого года
    05.06.2026
    Новое слово в российской логистике
    05.02.2026
    Между Новороссийском, Индией и ОАЭ
    10.04.2026
    Рост перевозок и чистый убыток
    18.03.2026
    В сфере контейнерных перевозок через сухопутные погранпереходы
    28.05.2026
    Межведомственный План мероприятий подписан в Астане по итогам встречи лидеров двух стран.
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.