Малый порт в Находке вышел на исторический максимум погрузки

Малый порт в Находке вышел на исторический максимум погрузки

  • Стивидорная компания «Малый порт» (входит в АО «Портовый Альянс») сообщила об установлении нового исторического рекорда погрузки. Как сообщили SeaNews в компании, на судно класса Panamax погружено 52 600 тонн угля.

    Название судна и порт назначения в порту не раскрывают, уточняя, что груз предназначен для рынка АТР.

    «Это максимальный объем груза, погруженный у причалов за всю историю терминала. Этот результат стал возможным благодаря слаженной работе коллектива и общей производственной культуре предприятия. Для нас важно не только выполнение плановых производственных задач, мы стремимся к повышению эффективности и качества операций», — сказал начальник ППК Валерий Кудрявцев.

    Фото: Малый порт


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.08.2026
    1 августа порт обработал 203 881 TEU.
    18.05.2026
    С января по апрель на сети РЖД погружено 12,5 млн тонн зерна.
    13.07.2026
    На экспорт отправлено 994 тыс. тонн зерна.
    07.05.2026
    Перевозки контейнеров по сети железных дорог России по итогам первых 4 месяцев 2026 года находятся на уровне показателя за аналогичный период 2025 года.
    14.08.2026
    Экспортные перевозки удобрений по сети РЖД по итогам июля 2026 года увеличились на 3,5% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
    09.06.2026
    Самый большой объем отгрузок был из Кемеровской области.


  •  



  • Вакансии Показать всё

    Подходящих материалов не найдено

  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.