Малый порт в Находке вышел на исторический максимум погрузки

Малый порт в Находке вышел на исторический максимум погрузки

  • Стивидорная компания «Малый порт» (входит в АО «Портовый Альянс») сообщила об установлении нового исторического рекорда погрузки. Как сообщили SeaNews в компании, на судно класса Panamax погружено 52 600 тонн угля.

    Название судна и порт назначения в порту не раскрывают, уточняя, что груз предназначен для рынка АТР.

    «Это максимальный объем груза, погруженный у причалов за всю историю терминала. Этот результат стал возможным благодаря слаженной работе коллектива и общей производственной культуре предприятия. Для нас важно не только выполнение плановых производственных задач, мы стремимся к повышению эффективности и качества операций», — сказал начальник ППК Валерий Кудрявцев.

    Фото: Малый порт


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.04.2026
    Как одно из последствий ближневосточного конфликта
    27.04.2026
    Отгрузки зерновых на экспорт из Сибири с июля 2025 по март 2026 года превысили показатель прошлого года на 67%.
    15.07.2026
    Погрузка экспортного угля на восток в июне достигла 10,7 млн тонн.
    06.08.2026
    Рейтинг регионов, которые стали лидерами по отгрузке грузов по железной дороге по итогам июля 2026 года
    01.04.2026
    Существенно выросли отправки по железной дороге зерна.
    05.03.2026
    ОАО «Российские железные дороги» опубликовало рейтинг регионов, которые стали лидерами по отгрузке грузов по железной дороге по итогам февраля 2026 года.
  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.