О восстановлении контейнеропотока через российские порты

О восстановлении контейнеропотока через российские порты

  • По итогам 2024 года российские порты по контейнерообороту практически вышли на совокупные объемы 2021 года. Такие данные привела, выступая на организованной ВИВА КОНСАЛТ конференции ShippingRu в Петербурге, директор по маркетингу информационно-аналитического агентства SeaNews Елена Шелеметьева.

    По данным аналитического онлайн-сервиса SeaNews ПОРТСТАТ, в абсолютных цифрах суммарный контейнеровоборот в прошлом году отстает от показателя 2021 года всего на 37 тысяч TEU, или на 0,7%.

    Как изменились контейнеропотоки на разных направлениях, а также какова динамика ставок на контейнерные перевозки – смотрите доклад Елены ниже.

    Фото, видео: ИАА SeaNews


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.06.2025
    Ставки на меняются пятую неделю подряд На 26 неделе в Азово-Черноморском регионе ставки фрахта […]
    12.05.2025
    Товарная масса растет, а на «речку» не приходит. Так, может, мы не так зовем?
    22.04.2025
    Суммарный объем глобальных морских контейнерных перевозок по итогам первых двух месяцев 2025 года составил 28,1 млн TEU.
    06.06.2025
    По данным нового аналитического облачного онлайн-сервиса SeaNews FREIGHTMarket


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.